- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Заказывали тут матрас дочери, продавец всё доходчиво объяснила и помогла с выбором. Получили, постелили, поспали))) .Остались довольны выбором.
Михаил, благодарим за высокую оценку! Спасибо, что доверяете нам самое важное❤️
13 лет
3.5
6
5
Заказывали тут матрас дочери, продавец всё доходчиво объяснила и помогла с выбором. Получили, постелили, поспали))) .Остались довольны выбором.
Михаил, благодарим за высокую оценку! Спасибо, что доверяете нам самое важное❤️
Очень вкусные хот-доги, проходя где-то рядом, всегда заворачиваю именно к ним) иногда специально еду)
Оптовый склад джинсовой продукции «Бруклин» охранялся агентством безопасности «Гвардия» 15 лет. Начинали мы с физической охраны – ежедневно в смену заступали 2 человека, а потом сотрудник агентства Клещев Павел убедил наше руководство перейти на пультовую охрану, это оказалось намного экономически выгоднее. Никаких нареканий в адрес охраны все эти...
Оптовый склад джинсовой продукции «Бруклин» охранялся агентством безопасности «Гвардия» 15 лет. Начинали мы с физической охраны – ежедневно в смену заступали 2 человека, а потом сотрудник агентства Клещев Павел убедил наше руководство перейти на пультовую охрану, это оказалось намного экономически выгоднее. Никаких нареканий в адрес охраны все эти годы у нас не было и нет. Ребята справляются со своей задачей на отлично. По организационным вопросам с нами всегда на связи были менеджеры, по техническим вопросам – инженеры, по поломкам – техники, всё решалось очень оперативно.За годы пультовой охраны было много ложных сработок по нашей вине (то с охраны не снимем,то кнопку случайно нажмём) и всегда группа быстрого реагирования была на высоте. Со снятием и постановкой за эти годы не было никаких проблем.
К сожалению, в этом году наш бизнес завершился. С большой грустью мы расстаемся с агентством безопасности «Гвардия». За эти 15 лет вы стали для нас настоящим верным и надежным партнером! Спасибо за сотрудничество!
За время нашего сотрудничества мы стали не только партнёрами, но, что намного важнее, и хорошими друзьями! А это значит, что как бы ни менялись бизнес-процессы, для грусти нет повода, ведь наши отношения остаются неизменно крепкими! Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады вам - и как партнёрам в бизнесе, и как надёжным друзьям!
И мне хотелось бы написать слова благодарности компании Газтеплострой, быстро отозвались, просчитали, где можно сэкономить - объяснили, и документы все подготовили. Вообщем с такими специалистами работать одно удовольствие, спасибо Вам большое!)
Подключались в городе Обь.
Здравствуйте, mv-chernoyarov!
Благодарим Вас за отклик и положительный отзыв о работе нашей компании. Нашим специалистам работать с такими клиентами, как Вы, тоже очень приятно.
Тепла Вашему дому!
магазин хороший,но продавца надо изолировать от общества,лучше на владимирскую,объсолютный неадыкват,только из-за него перестал посещать этот магазин!
13 лет
3.5
6
5