- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Нужно было напечатать на ватмане некую графику (5 марта 2018г. 13:10).
Придя в фото-точку и простояв 10 минут в очереди (два окна, на одном интернет есть, на другом нет, девушка занимается клиентами, а парень порой сидит без дела), мне так и не удалось распечатать.
Почему?
Файл был закачан на Яндекс.Диск и была прямая ссылка. Девушка отказалась...
Нужно было напечатать на ватмане некую графику (5 марта 2018г. 13:10).
Придя в фото-точку и простояв 10 минут в очереди (два окна, на одном интернет есть, на другом нет, девушка занимается клиентами, а парень порой сидит без дела), мне так и не удалось распечатать.
Почему?
Файл был закачан на Яндекс.Диск и была прямая ссылка. Девушка отказалась скачивать, дескать, они будут ссылку набирать минут 5. Ребят, ссылку вида yadi.sk/d/хххх-ххх-ххх сколько вы будете набирать?
Хорошо, файл с макетом, она получила, далее изображение не помещается в формат бумаги (оно больше, размер А0, а бумага А1). Работница стали требовать деньги за любые действия с макетом, хотя ей стоило просто поставить галочку "Печать в размере страницы" в Corel Draw.
Вы мне скажите - где вы таких сотрудников набираете? Они даже не умеют идти навстречу клиенту, мне зачем тратить время на таких людей. Такое чувство, что на какую-то овощебазу попал. Приходил раньше, работала другая девушка - все разъяснит и пояснит, общаться с ней одно удовольствие. Указанный сотрудник выше не старается понять клиента - зато находит множество отговорок, чтобы осложнить печать. Ссылка? А мы не скачиваем! Размер другой? Пфф, плати деньги и я сделаю два клика.
Далее я спросил ее имя. Конечно оне отказались, ну кто же будет называть свое имя! У нас же и отношение к клиентам такое, уйдет так уйдет, вон очередь еще за ним.
Приложил фотографию, посмотрите внимательно на эту девушку. При фотографировании еще и спросила меня "Вы вообще нормальный?".