- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Я бы на вашем месте так уверенно не говорила бы.С чего вы взяли,что если у вас хороший отзыв,то вы честный человек,а если я написала плохой,то значит я обязательно из какой то конторки)))
Вы видимо у них первый клиент,которому они всё так замечательно сделали,или может вы в этой конторе и работаете, раз решили хотя бы один положительный отзыв...
Я бы на вашем месте так уверенно не говорила бы.С чего вы взяли,что если у вас хороший отзыв,то вы честный человек,а если я написала плохой,то значит я обязательно из какой то конторки)))
Вы видимо у них первый клиент,которому они всё так замечательно сделали,или может вы в этой конторе и работаете, раз решили хотя бы один положительный отзыв оставить.
Мне лично,ничего хорошего эта фирма не принесла,одни убытки.Я потеряла около 3х лет(вдумайтесь в цифру) чтобы поделить имущество и так ничего и не вышло!и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И НЕСРАВНЕННОЙ Виктории,пришлось отдавать мне деньги,так как условия по договору выполнены не были.И плохой отзыв-это самое малое что я могу сделать в данной ситуации.
Таких сотрудников(я ее даже юристом то назвать не могу) нужно уволнять к чертовой бабушке или уборщицей работать,уж в этой должности от нее точно столько вреда не будет.
Я не знаю,возможно вам просто очень сильно повезло или вы под счастливой звездой родились,но ни я,ни мои друзья,знакомые и т.д. никогда больше в этот чертов офис не зайдем