- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Из плюсов, то, что мне понравилось:
+теплая вода в бассейне
+панорамный вид на сосновый лес
+неглубоко в основной части бассейна, важно для тех, кто не умеет плавать
+ хаммам приятный, там не очень жарко и это вариант для тех, кто плохо чувствует себя в обычной сауне
+ интерьер приятный... лежаки и искусственные пальмы располагают и создают...
Из плюсов, то, что мне понравилось:
+теплая вода в бассейне
+панорамный вид на сосновый лес
+неглубоко в основной части бассейна, важно для тех, кто не умеет плавать
+ хаммам приятный, там не очень жарко и это вариант для тех, кто плохо чувствует себя в обычной сауне
+ интерьер приятный... лежаки и искусственные пальмы располагают и создают иллюзию курорта
НЕ понравилось:
- пол очень скользкий вокруг бассейна, даже слизкий, без тапок как на льду, а тапки просят снимать на входе
- в женской душевой мыло в стационарных мыльницах отсутствует, а тем мылом, что стоит в банке, пользоваться очень неудобно, оно не держится и падает
- вода в душе пахнет сероводородом, в результате приходишь домой после этого душа и запах остается на коже
- в душе ты виден с общей лестницы, это большой косяк! нужна загородка
- в два часа входит два переодевания туда - сюда и сушка волос, что отнимает полчаса от времени отдыха, это нечестно
- перекусить своим бутербродом негде, из кафешки гонят, хотя все столы свободные
- детский бассейн скучный и холодный, в результате все дети с мячами, визгами и брызгами резвятся в основном бассейне, плавать там совсем не комфортно становится. один раз даже группа детей около 5-7 чел из какого-то учреждения приехали с руководителем, оккупировали бассейн устроили там активные игры в мяч, шныряли из сауны в сауну, обливались водой в хаммаме, пришлось первый час ждать пока они уедут и отдыхать оставалось минут 40.
И в целом пожелание для персонала: при свободных верхних кабинках не стоит давать браслеты от нижних, т.к. нижние кабинки неудобны в пользовании.
Елена, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно обратим внимание на те недостатки, о которых вы пишете