- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Уже не первый раз в тире. Приезжал на пристрелкк своего оружия и стрелял из местного. Нормальная обстановка для тира. Будут подсказывать. Есть разные варианты тренеровки.
8 месяцев
0
0
9
Уже не первый раз в тире. Приезжал на пристрелкк своего оружия и стрелял из местного. Нормальная обстановка для тира. Будут подсказывать. Есть разные варианты тренеровки.
Большое родительское спасибо Тищенко А.А. и Амелицкому А.К. мы этот год пережили, а это очень не мало. Идем в каникулы с чистой совестью!
Благодарность Денису Васильевичу. Участковый наш. Старается быть на связи всегда. И Галине Владимировне так же огромная благодарность. Вертуозно помогает подстроить время!
Вкусно, интересная концепция. Был вечером, когда нет толпы. Даже вечером принесли кашу. Первый раз так хорошо
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Будем рады Вам снова!
Огромное спасибо доктору Гросс Е.А. Мы на семейном депозите в клинике и она курирует ребенка. Очень большой профи и человек светлый и позитивный.
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашего врача Гросс Елены Александровны.
Нам очень приятно, что Вы отметили не только её профессионализм, но и человеческие качества.
Ваше доверие – лучшая награда для нас и стимул продолжать работу на высоком уровне. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и всей Вашей семье!