- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Один из любимых магазов белья. Можно купить прикольные труселя хорошего качества. Прикольные акции со сниженной ценой за 2 или 3 штуки.
1 год
0
0
5
Один из любимых магазов белья. Можно купить прикольные труселя хорошего качества. Прикольные акции со сниженной ценой за 2 или 3 штуки.
Клевое заведение на Крестовском, летом можно тусить на улице. Пиво у них классное, выбор закусок приличный. Ходили большой компанией. классно оторвались. Из минусов разве что дороговато для студентов
Норм место чтобы относительно недорого перекусить. Часто заходили сюда с одногрупниками на обед или после универа. С яблоком и грушей зчетный пирожок
Добрый вечер, Елена. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады.
Купила здесь себе клевый рюкзак, круто, что у них такой выбор.
Ориентируются на все категории, причем из каждой можн нормально повыбирать
Печатала здесь диплом для защиты. Нашли ошибку в форматирвоании, быстро поправили и бесплатно, эт приятно. Печтаь хорошая, я очень довольн
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что вам у нас понравилось. До новых встреч в «OQ Копицентр»!