Посещала салон (???) 3 раза. Не потому что с первого раза не дошло, а просто потому что уж очень удобно расположен относительно местопроживания, а с маленьким ребенком на руках это немаловажно.
Итак, посещение номер 1: записалась на маникюр к мастеру Елене. Девушка доброжелательная, но сложилась впечатление, что достаточно неопытна. Впервые мастер...
Показать целиком
Посещала салон (???) 3 раза. Не потому что с первого раза не дошло, а просто потому что уж очень удобно расположен относительно местопроживания, а с маленьким ребенком на руках это немаловажно.
Итак, посещение номер 1: записалась на маникюр к мастеру Елене. Девушка доброжелательная, но сложилась впечатление, что достаточно неопытна. Впервые мастер маникюра периодически просила оценить "как оно", мотивируя тем, что мол "вам-то виднее". Когда наносила гелевое покрытие - ногти перед этим не обезжирила. Гель начал отслаиваться дней чз 5, что, кстати, тоже произошло впервые. Обычно стабильно хожу 2 недели.
А в целом от Елены осталось приятное впечатление. Но если вы не любитель поддерживать активную беседу во время маникюра - Елена не ваш вариант.
Посещение №2: записалась опять же на маникюр и на стрижку (просто подровнять длинные волосы).
Была записана на 9 утра, мастер маникюра пришла только к 9-30. На этот раз мастером маникюра была Светлана. К ее работе претензий нет, разве что могла бы и извиниться за получасовое ожидание.. ну да ладно, все мы люди, бывает.
Девушка - парикмахер: очень приветлива, доброжелательна, приятна во всех отношениях. Но со стрижкой вышла печалька: мастер, к которому я пошла после нее, сказала, что у нее ощущение, что волосы мне драли руками или кусали зубами... Вот) Но зато получила от нее несколько советов по уходу за волосами, последовав которым - не пожалела)
Итак, посещение третье, самое запоминающееся! Эпиляция и маникюр.
На эпиляцию меня пригласила приятная девушка Аня. Не буду долго распространяться, скажу только, что после эпиляция ноги были покрыты синяками... и эпиляция была проведена достаточно выборочно.. местами волосы остались нетронутыми, пришлось дома доделывать ее работу до конца (хотя с синяками все-рано не было возможности одеть что-то, открывающее ноги).
Аня оказалась универсальным специалистом: за стоом маникюра встречала опять она. Ну тут совсем плохое впечатление осталось: не очень аккуратно, гелем она покрыла мне не только ногти, но и кожу вокруг, соответственно, все моментально отвалилось... ну как-то так.
Резюмирую: салон не рекоммендую. Лучше потратить время на дорогу и заплатить чуть дороже, но получить качественную услугу.