- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Качество работы мне понравилось, все отлично сделано, быстро забрали изделие, быстро вернули, все хорошо, я приеду еще не раз, если будут такие проблемы. Мне ушивали и подшивали кашемировое платье. На всю работу ушло дней 5 максимум.
2 года
0
0
16
Качество работы мне понравилось, все отлично сделано, быстро забрали изделие, быстро вернули, все хорошо, я приеду еще не раз, если будут такие проблемы. Мне ушивали и подшивали кашемировое платье. На всю работу ушло дней 5 максимум.
В других клиниках администраторы даже не подходят. А в данной организации сотрудница на ресепшн увидела, что я не могу смотреть на то, как кошке стригут вросшие в кожу коготки, она подошла и поддержала меня. Главное, что нас приняли с любовью и проводили.
Мастер, её работа и удобная локация салона мне очень понравились. Девушка приятна в общении. В последний визит она сделала мне коррекцию бровей нитями.
Парикмахера Татьяну знаю много лет, она умничка и я от неё просто в восторге! Она - замечательный мастер, меня, как клиента, она полностью устраивает. Татьяна все пожелания учитывает и понимает, у неё чувствуется уже многолетний потрясающий опыт. В последний раз мне проводили стрижку и окрашивание как обычно, как я люблю, мастер меня знает до такой...
Парикмахера Татьяну знаю много лет, она умничка и я от неё просто в восторге! Она - замечательный мастер, меня, как клиента, она полностью устраивает. Татьяна все пожелания учитывает и понимает, у неё чувствуется уже многолетний потрясающий опыт. В последний раз мне проводили стрижку и окрашивание как обычно, как я люблю, мастер меня знает до такой степени, что мы цвета не обсуждаем уже, ничего она не спрашивает и всегда делает хорошо.
Удаляла зуб мудрости (восьмёрку) у доктора хирурга Орешкова. Не почувствовала ничего, быстро, аккуратно, доктор профессионал! До этого удаляла ещё 2 зуба мудрости, тоже у Орешкова, после этого только к нему записываюсь! Спасибо большое!