- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Косметолог провела мне семиэтапную чистку лица, я осталась её довольна результатом. После процедуры моё лицо стало чистым, а его цвет улучшился.
2 года
0
0
15
Косметолог провела мне семиэтапную чистку лица, я осталась её довольна результатом. После процедуры моё лицо стало чистым, а его цвет улучшился.
Все отлично! Я осталась довольна качеством обслуживания, хорошим отношением сотрудников, получившейся стрижкой. Парикмахер прислушалась к моим пожеланиям и прекрасно справилась с выбранной мной прической.
Стоматолог Алёна Андреевна Бурак грамотная и компетентная, в своём деле разбирается. Во время приёма она давала чётко поставленные ответы на заданные мною вопросы, общалась вежливо и тактично с ребёнком, осмотрела ей зубки.
Добрый и компетентный врач быстро и аккуратно сделал прививку коту. Перед процедурой провели осмотр, измерили температуру и взвесили животное. Мы получили рекомендации по наблюдению за поведением, питанию и уходу за питомцем.
Качество обслуживания понравилось, доктор все объяснил и рассказал по моим вопросам, которые меня волновали как родителя. Интересовало, нужны ли ребенку очки, либо нет. Офтальмолог дал вполне полезные рекомендации. Мы доверились данной клинике, потому что она ближе к дому расположена, без отзывов пошли.