- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
В Горицы Hotel&Resort очень хорошо, красиво и здорово! Проживали два дня, в номере всё было отлично, чистенько, а особенно нам понравилась замечательно оформленная территория отеля!
2 года
0
0
19
В Горицы Hotel&Resort очень хорошо, красиво и здорово! Проживали два дня, в номере всё было отлично, чистенько, а особенно нам понравилась замечательно оформленная территория отеля!
Уже на протяжении десяти лет хожу к одному и тому же замечательному мастеру по татуажу губ. Олесе никогда не изменю, потому что однозначно устраивает качество услуг и её профессионализм. Она всегда всё сделает идеально, может даже переубедить человека, находящегося в сомнениях, и подсказать правильное решение.
Я люблю доктора, перешла за ним в данную клинику, когда он начал в ней работать. Врач понравился своим отношением и знаниями. Мы обратились, так как кот хромал, доктор пригласил на еще один прием. Все, что было до, мы лечить успевали. При посещении данной клиники мне нравится все, и обслуживание, и отношение.
Сотрудники сразу нас приняли, посмотрели, поняли и сказали, что к чему и что все нормально. Мы обратились в ближайшую к дому клинику вместе с кошкой, потому что это было необходимо, а врачи прекрасно отнеслись к питомцу.
Мне все понравилось, поэтому хочу прийти еще! Врач прекрасно со мной работала и добилась нужного эффекта. Я осталась довольна атмосферой, отношением, услугами и всем остальным, да и претензий нет никаких. В клинике очень красиво, уютно, обстановка располагает, расслабляет и дает возможность отдохнуть. Помещение хоть и компактное, но продуманное.
Галина, здравствуйте! Спасибо вам за такую высокую оценку специалистов и самой клиники. Очень приятно понимать, что мы приносим пользу и удовлетворение результатом нашим пациентам! Счастья вам!