- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Очень довольна клиникой, так как она новенькая, чистая и в ней работают отличные врачи. Была у ортодонта Пономарева Артема Анатольевича, это уже мой третий визит сюда. Всё на высшем уровне!
3 года
0.2
1
6
Очень довольна клиникой, так как она новенькая, чистая и в ней работают отличные врачи. Была у ортодонта Пономарева Артема Анатольевича, это уже мой третий визит сюда. Всё на высшем уровне!
Я довольна всем, в том числе приятной и дружелюбной атмосферой, качеством услуги. Воспользовалась коррекцией ногтей, получилась остренькая форма. Обработка кутикулы осуществлялась аппаратом. Студию посетила впервые.
В студии хорошее обслуживание, вежливое, поэтому только в нее хожу. Была в солярии. Загар хорошо, долго держится. Девочки предлагают одноразовые средства. Зона для переодевания комфортная. Солярий хороший, музыка хорошая, обрызгивает и работает хорошо.
Посещала невропатолога, все хорошо принял, мне все понравилось! Была проблема с глазом, назначили лечение, сдачу анализов, МРТ, пока продолжаю лечиться! Записаться смогла быстро, посещением осталась довольна!
Ксения, добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно получать такие положительные отзывы! Будьте здоровы!
С уважением, МРЦ "Вита-Мед"
В салоне мне наносили коллагеновую маску для неокрашенных волос средней длины. После данного средства волос стал более плотным. Услугу оказывала мастер Татьяна. Вся процедура заняла час, потому что специалист скрупулёзный, внимательный к моим пожеланиям - для меня это самое главное.
3 года
0.2
1
6