- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Всегда классные украшения и аксессуары)) не ухожу от вас без покупочки) и цены приятные) а вот ассортимент можно расширить)
4 года
0.7
1
4
Всегда классные украшения и аксессуары)) не ухожу от вас без покупочки) и цены приятные) а вот ассортимент можно расширить)
Всегда беру косметику у вас) Очень удобное расположение и приятный в целом магазин! Большой выбор товара. Спасибо))
Добрый день, Александра!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы приобретаете любимые продукты именно в нашем супермаркете. Рады, что вам нравится наш магазин, а также ассортимент товара :) Будем ждать новых встреч!
С любовью, Золотое Яблоко.
Лучшая кондитерская в Челябинске! Регулярно покупаю здесь выпечку: пирог с адыгейским сыром, хачапури, пирожки с ягодами и сочни с творогом, пиццу, просто огонь! Сейчас еще подсела на новые трубочки с крем-брюле. Все свежее, просто пальчики оближешь)))) Тесто - ну прррросто наивкуснейшее всегда! А что самое главное, в выпечке не используются яйца,...
Лучшая кондитерская в Челябинске! Регулярно покупаю здесь выпечку: пирог с адыгейским сыром, хачапури, пирожки с ягодами и сочни с творогом, пиццу, просто огонь! Сейчас еще подсела на новые трубочки с крем-брюле. Все свежее, просто пальчики оближешь)))) Тесто - ну прррросто наивкуснейшее всегда! А что самое главное, в выпечке не используются яйца, и мне это важно, так как я вегетарианка.
Из потоковых тортов оч люблю Сникерс с арахисом и карамелью!!! Порадовало нововведение - 4 кусочка торта в одной упаковке, очень удобно для небольшой компании. Клубничный, маковый тоже бомба) Всегда когда иду в гости беру с собой пирог или тортик из Высшего Вкуса.
Спасибо вам, процветания и удачи!!!
Я очень рада, что в Челябинске есть такое кафе, куда я могу прийти и смело питаться, будучи вегетарианкой) Всегда все самое вкусное и свежее!!! Осетинский пирог выше всяких похвал, горячие блюда очень аппетитные)) Пицца просто супер! спокойная, приятная атмосфера. Спасибо Вам! Удачи и процветания!