Был в командировке в Чите с 20 по 21 декабря. После долгих поисков, отзывов, сравнений решил остановится в этой гостинице. По нескольким положительным причинам, а именно
1. Быстрое заселение, на оформление ушло не более 5 минут. Достаточно вежливый персонал.
2. Удобное расположение, быстрый доступ и к работе и к парку дома Офицеров, кинотеатру...
Показать целиком
Был в командировке в Чите с 20 по 21 декабря. После долгих поисков, отзывов, сравнений решил остановится в этой гостинице. По нескольким положительным причинам, а именно
1. Быстрое заселение, на оформление ушло не более 5 минут. Достаточно вежливый персонал.
2. Удобное расположение, быстрый доступ и к работе и к парку дома Офицеров, кинотеатру Удокан, к Драматическому театру, ко всему тому, что я собирался посетить.
3. Отсутствие фиксированного расчетного часа в полдень, как в большинстве читинских гостиниц. То есть во сколько заехал, во столько выехал, в моем случае это было 17.30 На мой взгляд очень удобно, так как поезд был на следующий день только вечером.
4. Вполне комфортные, чистые номера, вполне приемлемая ванная комната, не вызывающая чувство брезгливости. Комфортные кровати. Приятный комплимент в виде чай/кофе сервиза и столовых приборов. Набор туалетных принадлежностей и комплект полотенец.
5. Достаточно тихо, хотя номер был крайний к лестнице.
6. Обогреватель в номере.
7. Интернет работал нормально, связь хорошая в любой точке номера.
Теперь немного из того что не понравилось.
1. Скользкий пол в на лестницах, ребенок упал, подскользнувшись на влажном кафеле, без обозначения табличкой о том что он влажный.
2. Сломанное крепления держалки душа (номер 415). Душ приходилось либо держать рукой либо класть на пол.
3. Самый жирный минус, который наверно был бы определяющим при длительном проживании - это завтрак. Он просто ужасен, разнообразия ноль, из того что есть половина холодное, то что должно быть горячим, вторая половина выглядит очень не свежим, пришли на завтрак в 9.30. Каша рисовая очень холодная, не смотря на то что стояла на плите, и с КОМОЧКАМИ!!! РИСОВАЯ!!! Те бутерброды что были с майонезом, майонез выглядел сильно завертевшимся, как будь-то простоял ночь в холодильнике, выпечка, так же оставляла желать лучшего, не одной мягкой теплой я не нашел, да и ассортимент... Кофе растворимый, в пиалочке (неизвестного бренда, на вкус кислит). Сливки сухие так же растворимые, так же в пиалочке. Вообщем очень нехорошее впечатление осталось после завтрака.
4. Стоимость проживания для данной гостиницы думаю завышенным, так как с соизмеримой стоимостью в той же Москве, качество по многим пунктам будет значительно выше.