- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Добрый день!
Регулярно приезжаем в Радуга Парк, нравится нам этот торговый центр больше остальных.
Часто с детьми гуляем в парке, парк - это определенно ваш плюс. Здорово что есть каток, вот только со льдом как повезёт иногда отличный, а иногда просто нет слов-одни эмоции, причём не самые положительные.
После того как нагуляемся, идём кушать на...
Добрый день!
Регулярно приезжаем в Радуга Парк, нравится нам этот торговый центр больше остальных.
Часто с детьми гуляем в парке, парк - это определенно ваш плюс. Здорово что есть каток, вот только со льдом как повезёт иногда отличный, а иногда просто нет слов-одни эмоции, причём не самые положительные.
После того как нагуляемся, идём кушать на фуд корт. Вот фуд-корт ваш не очень нравится, я не поклонник фастфуда, а все что остаётся - не самое вкусное, цены кстати как в ресторане - за самую не вкусную откровенно заветренную еду, которую разогревают в микроволновке. Из положительного - всегда можно найти свободный столик.
Нравится в торговом центре, то что он не совсем такой как все, в какой торговый центр не зайдёшь, одни и теже магазины-ну не смешно уже, а у вас много магазинчиков которые не встретишь в других торговых центрах-это радует. Конечно есть всякие H&M, Интимиссими, Резервед и прочие, куда без них, но пожалуйста больше не надо, НЕ СТАНОВИТЕСЬ КАК ВСЕ!!
Кстати открыли для себя магазин Альба, бывают интересные модели обуви.
Нравится магазин Хоф, тоже можно найти необычные вещи для дома и часто бывают распродажи, что не может не радовать.
Очень нравится Пудра корейская косметика, столько всего у них интересного просто глаза разбегаются, опять же очень радуют цены и продавцы девочки, отдельное спасибо за грамотность и доброжелательность-это большая редкость в наше время, к вам хочется возвращаться!
Нравится София православные украшения, ассортимент вроде бы не большой, но при этом все есть. Купила подарки крестникам, всем осталась довольна. Наш подарок понравился, а это главное!
Декатлон отличный выбор спортивного инвентаря по доступным ценам. Правда консультантов не дозавешься.
И конечно магазин Окей, когда нагуляемся по торговому центру идём за продуктами, ассортимент большой, множество акций, распродаж. Вот только собственное приготовление отвратительное, что салаты, что вторые блюда, пару раз брали домой, сейчас не рискуем, в самом деле, салаты и вторые блюда - это не ваш конёк. А во всем остальном молодцы.
Вот такой подробный отзыв получился! Пока ставлю твёрдую 4ку, на мой взгляд есть куда расти.
Желаю вам развития и побольше хороших покупателей!