Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Постоянно посещала Френч около года, но салон скатился, а последний визит (10 марта, мастер Дарья) поставил жирную точку в нашей истории.
По пунктам:
1. Надевать бахилы нужно возле самого входа, пытаясь поймать равновесие, подобно эквилибристу. Стул стоит в паре шагов, но без бахил к нему не...
Показать целиком
Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Постоянно посещала Френч около года, но салон скатился, а последний визит (10 марта, мастер Дарья) поставил жирную точку в нашей истории.
По пунктам:
1. Надевать бахилы нужно возле самого входа, пытаясь поймать равновесие, подобно эквилибристу. Стул стоит в паре шагов, но без бахил к нему не пускают, пол-то только что был помыт!
2. Администратор почему-то обращается ко мне "на ты" - я клиент, посещаю салон не бесплатно, мы не подруги, я всегда обращалась "на вы", того же ждала и в ответ. Примечательно, что к клиенткам более зрелого возраста та же администратор обращается "на вы".
3. Соглашусь с предыдущим отзывом в плане того, что мастера и администратор обсуждают клиентов.
4. В день последнего визита мастер, к которому я была записана, внезапно заболела - о замене мастера меня оповестили только в тот момент, когда я уже пришла в салон. В целом я не имею ничего против, ходила к разным мастерам салона, все было ок, но в этот раз было очень долго и больно, мастер запилила ноготь до пореза на пальце... Есть подозрение, что это был новый мастер салона (не видела девушку в салоне прежде), но тогда, возможно, стоило взять с меня оплату по акции "Знакомство с мастером"?
4. Примерно за 10 минут до окончания процедуры за мной пришел мой молодой человек, администратор сказала ему подождать где-нибудь в другом месте. Я могу понять такие вещи, когда мастера принимают у себя дома и не допускают присутствие других людей, но вы - салон.
5. В дополнение к заслугам администратора - откровенно "впаривает" дизайны. Я не люблю кучу камней, блесток, рисунков и т.д., практически всегда делаю просто однотонное покрытие (за исключением, возможно, некоторых торжественных поводов). Администратор, судя по всему, пытается помочь определиться с цветом, но по факту только мешает, навязывая свое видение. Причем, мое мнение в этом вопросе особо не интересует. На "нет" в ответ на вопрос типа "может, хотя бы растяжку с блестками сделаем?" ушла искать эти самые блестки. И, кстати, в последний раз даже не предложила разные марки лаков, а просто положила палитру того, что подороже:) Мне не так принципиально, но желание сделать чек повыше уж очень бросается в глаза.
Итог: в течение года была очень довольна салоном, всем советовала и дарила подругам и родственницам сертификаты в ваш салон. Больше не приду сама и никому не порекомендую.