- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Добрый день, ранее уже писал отзыв о клинике Мира.
Приятно удивил момент, что отзывы читаются руководством или отделом маркетинга( не знаю точно кто отвечает за это), рассмотрев наше замечание пообещали компенсировать нам стоимость услуги узи 1350р. С женой мы собрались в центр спустя несколько месяцев после прежней процедуры к гинекологу которого...
Добрый день, ранее уже писал отзыв о клинике Мира.
Приятно удивил момент, что отзывы читаются руководством или отделом маркетинга( не знаю точно кто отвечает за это), рассмотрев наше замечание пообещали компенсировать нам стоимость услуги узи 1350р. С женой мы собрались в центр спустя несколько месяцев после прежней процедуры к гинекологу которого нам порекомендовали, родственники жены.
Начнем по прорядку и с плюсов. 1. С гардеробом видимо действительно провели беседу, нас встретили приятной улыбкой и вежливым отношение.
2. Администратор тоже была отзывчива, оформив карточку и взяв плату за услуги гинеколога предложила беспроигрышную лотерею. Вытянув листок мы получили скидку 15%.
3. Далее без задержек жена попала на прием к врачу (ФИО к сожалению забыл). Врач был очень хороший, Ольга(жена) была просто от нее в восторге, далее у меня были вопросы по нашему ребёнку, меня аызвали в кабинет и все подробно рассказала на интересующие меня вопросы.
4. Мы все таки воспользовались бесплатной услугой ( компенсация) на узи только немного другой направленности где чуть чуть доплатили.так же по участвуя в лотерее, на сей раз попалась игрушка йойо. На узи тоже все прекрасно объяснили и показали, впервые сказав что у нас девочка)))
Вывод: очень приятно, что даже с негативными отзывами тут работают и делают все возможное для их устранения. В плане персонала тоже все на высшем уровне. Спасибо вам!!!! Всем родственникам после второго раза посещения рекомендуем вас. Так что вы пожалуйста держите марку!!!
Добрый день, Александр!
Рады вновь видеть Ваш отзыв о нашей работе.
И, конечно, нам очень приятно, что Вы рекомендуете Медицинский центр "Мира".
В день вашего визита прием вели врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, Журавлева Юлия Александровна и врач ультразвуковой диагностики Шилова Татьяна Викторовна.
Благодарим Вас за доверие и...
Добрый день, Александр!
Рады вновь видеть Ваш отзыв о нашей работе.
И, конечно, нам очень приятно, что Вы рекомендуете Медицинский центр "Мира".
В день вашего визита прием вели врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, Журавлева Юлия Александровна и врач ультразвуковой диагностики Шилова Татьяна Викторовна.
Благодарим Вас за доверие и добрые слова!
Будем стараться и дальше только радовать.