- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Раньше было очень вкусно, последний год качество блюд подпортилось. Но бизнес ланчи по соотношению цена-качество-скорость по прежнему хороши
8 лет
5.1
8
10
Раньше было очень вкусно, последний год качество блюд подпортилось. Но бизнес ланчи по соотношению цена-качество-скорость по прежнему хороши
Чешский дворик - одно из моих любимых заведений в городе)) раньше ещё женский стриптиз был, ух классно было отмечать корпоративы)) ребята, вы молодцы, держите планку) процветания вам:)
Давно хожу в этот ресторан с мужем. Приятная обстановка, демократичные цены, летом лучшая веранда в городе. Единственный минус- паста не аль денте, макароны доварены. Но я заказывала пару-тройку раз, может просто мне не повезло:) все остальное - на уровне)
Если вам нужна вкуснейшая свинина - вам в согласие. Мясо, колбасы, пельмени, шашлык - все невероятно вкусное и свежее. Всегда после Магнита заезжаем в согласие за мясом, вкуснее не пробовали!
Согласна с предыдущим автором Софи на все 100%! Моя лучшая подруга училась водить в Лидере. Она настолько классно водит и паркуется, что мой папа - водитель со стажем более 30 лет когда сел к ней в машину и проехался был так приятно удивлён и спросил какой у неё стаж вождения (на тот момент она управляла авто 3 года). Поэтому у меня не было выбора...
Согласна с предыдущим автором Софи на все 100%! Моя лучшая подруга училась водить в Лидере. Она настолько классно водит и паркуется, что мой папа - водитель со стажем более 30 лет когда сел к ней в машину и проехался был так приятно удивлён и спросил какой у неё стаж вождения (на тот момент она управляла авто 3 года). Поэтому у меня не было выбора куда идти учиться. Теорию вёл Киселев Валерий, а практику не помню фамилию инструктора - но они оба профессионалы. Все экзамены сдала с первого раза и была готова ко всем возможным ситуациям. И правду написала София-здесь каждый болеет за своего ученика, поддерживает. Рекомендую!!!
8 лет
5.1
8
10