Ну что сказать, профессионализм хирургов и врачей - безусловно на высоте (им твердая пять), но вот с организационными моментами и клиентоориентированностью прям беда.
Делала операцию смайл, хотела к Иванникову, записали на определенную дату, именно, к нему. Записывал меня Садтрудинов Р.Ш.
Даже листок остался, на котором он лично дату и время...
Показать целиком
Ну что сказать, профессионализм хирургов и врачей - безусловно на высоте (им твердая пять), но вот с организационными моментами и клиентоориентированностью прям беда.
Делала операцию смайл, хотела к Иванникову, записали на определенную дату, именно, к нему. Записывал меня Садтрудинов Р.Ш.
Даже листок остался, на котором он лично дату и время написал.
Давайте, честно, операция на глаза достаточно волнительный процесс, особенно, если ты никогда с подобными манипуляциями не сталкивался. На это дело, специально настраиваешься, выбираешь врача, готовишься морально, да и 110 тысяч тоже на дороге не валяются. По итогу в день операции, мне объявляют что я должна была приехать на 2 дня раньше и это мой косяк, а Иванников в отпуске (что??? Напоминаю, у меня записулька со временем, именем хирурга и датой на руках).
Заходим, собственно, разбираться к Садтрудинову, и на этом моменте он в лице меняется, ибо почерк свой узнает. Говорит, ок, все сегодня сделаем, но хирург другой.
Ждать и переписываться я не стала, еще раз ехать и испытывать такое волнение не хотелось. Но вся эта ситуация добавила в два раза больше нервозности, терапевт с трудом пропустила из-за пульса и давления, вызванного этими неприятными моментами.
К хирургу и команде врачей в операционной никаких вопросов нет, все прошло быстро, безболезненно и гладко, но опять же сидя в очереди на операцию почти 2 часа, потому что впихнули внепланово, я знатно так перепсиховала.
Ну и насчет невозможности дозвониться, очередей на входе, на оплату, в регистратуру даже говорить не буду. Приезжать надо минимум за 20 минут до назначенного времени.
Вывод прост: клиника безумно востребована, люди из других городов приезжают, там реально конвейер, ждать сервиса тут не стоит, а за такие деньги вроде как хотелось бы. Но в МНТК, идешь не за сервисом, а за врачами и оборудованием. Они, действительно, лучшие. Сделать глаза, это не кровь сдать, тут не будешь экономить и не пойдешь абы к кому по акции «глаза за 15 тысяч».
Поэтому, несмотря на все, я бы в любом случае пошла бы туда снова. Но перепроверяла и переспрашивала бы все на три раза, чтобы избежать таких казусов. А зрение исправили, все отлично, живу и радуюсь, вспоминая линзы и очки как страшный сон.
P.s. Руководство клиники, наймите грамотных CRM менеджеров, может что-то и поменяется в лучшую сторону.