Центр очень хороший! Специалисты все высокого уровня, грамотные, с хорошим образованием и опытом работы, плюс центр имеет лицензию!
это конечно основной критерий по которому я выбирала, сейчас очень уж много развелось салонов и салончиков, где ни лицензии ни нормальных косметологов, в лучшем случае принимает какой-нибудь врач с другой совершенно...
Показать целиком
Центр очень хороший! Специалисты все высокого уровня, грамотные, с хорошим образованием и опытом работы, плюс центр имеет лицензию!
это конечно основной критерий по которому я выбирала, сейчас очень уж много развелось салонов и салончиков, где ни лицензии ни нормальных косметологов, в лучшем случае принимает какой-нибудь врач с другой совершенно специализацией или медсестра под видом врача дермато-косметолога, а то и вовсе лицо с левым образованием! я уже молчу про черных "косметологов" которые на дому принимают, это уже просто беспредел!
А в этом центре все врачи - действительно по профессии работают, лицензия, стерильность и гарантия качества - это в наше время на вес золота!
Плюс работают они уже давно и наград целый стенд, а это что-то да значит. Выбор услуг очень широкий, на любой карман.
Я сюда хожу примерно с год, прошлым летом даже попала к ним на празднование дня рождения, праздник был очень интеллигентный - классическая музыка, саксофон, джаз, танцоры, мне понравилось. Видно, что компания следит за своей репутацией.
Из специалистов успела побывать
у Зинина В.Ю. -делала у него коррекцию интимных мест после родов, муж в восторге :) причем обошлись без пластики, только укольчики.
у Андреевой А.А. и у Васюниной М.В. много раз была на процедурах по лицу, мезо делала. В прошлом году Диспорт ставила у Марины. Мне все понравилось.
Последние три раза была у Козыревой Л.А., так же только хорошие впечатления!
Единственное, от массажиста Олеси я оказалась не в восторге, весь сеанс болтала без останови, вопросы личные задавала о том, что ее вообще не касается, да и массаж так себе, правда я слышала, что ее уже уволили по просьбам клиентов.
У второго массажиста Александра я курс массажа до конца не доделала (а так хочется!), просто со временем у меня туговато. Но его подход и отношение мне понравились, да и вообще массаж, на мой взгляд, массажисты-мужчины делают лучше))
Еще я познакомилась с директором, очень обаятельная, доброжелательная женщина. Причем я обратилась ней с весьма деликатным вопросом – забыла в машине мужа сумку, в кармане денег только на такси до дома доехать, попросила, чтобы муж с работы дистанционно им оплатил. Вопрос решили за 5 минут, выслали номер счета и варианты оплаты. Ни одного косого взгляда или не приятного вопроса . А это уже отношение.
Обстановка в центре приятная, удобное место ожидания, всегда чай-кофе по желанию, администраторы вежливые улыбчивые. В кабинетах стильно, светло, аппаратуры много разной. Во время процедур музыка всегда хорошая, предлагают плед, подушечку и прочие удобства. Одним словом - релакс :)
С чистой совестью рекомендую этот центр, он действительно очень хороший!