Больше года назад 12.10.2022 года я начала ходить к Юлии Александровне. Врач-косметолог принимает на аппаратные процедуры в клинике Счастья и инъекции делает в кабинете Only You, ссылаясь что в кабинете цены подешевле, ставит Юлия Александровна те же препараты европейского качества, что и в клинике.
Ничего не предвещало беды, я доверила свое лицо...
Показать целиком
Больше года назад 12.10.2022 года я начала ходить к Юлии Александровне. Врач-косметолог принимает на аппаратные процедуры в клинике Счастья и инъекции делает в кабинете Only You, ссылаясь что в кабинете цены подешевле, ставит Юлия Александровна те же препараты европейского качества, что и в клинике.
Ничего не предвещало беды, я доверила свое лицо полностью Юле и беззаговорочно прислушивалась к ее советам, что мне необходимо проставить.
Врач выдал мне блокнот, в котором мы записывали все, что ставили.
Начала я ставить биоревитализацию и ботулотоксин.
Юлия Александровна порекомендовала мне сначала проставить курсом три раза Скинко периодичность в две недели , а потом на глаза Плинест фаст плюс Релатокс на все лицо. Параллельно я ходила в клинику счастья на Фотоомоложение, потом на Карбокситерапию.
Потом мы проставили Колласт несколько раз, Коллапро на глаза и опять проставили ботулотоксин. Рука у Юлии Александровны хорошая и кожа восстанавливалась довольно быстро. И если честно я и сама потеряла бдительность.
Сначала с осторожностью относилась ко всем процедурам и очень аккуратно прислушивалась к ней.
Как-то она обронила мне фразу, что легендарный Морфеус мне делать не надо и я как - то успокоилась и перестала присматриваться к этой супер процедуре и удачно про нее забыла.
Юлия Александровна включила меня в рассылку по ватсапп, чтобы знакомить с новинками и супер акциями на инъекции.
Летом в клинике Счастья объявили супер акцию на процедуру RF-лифтинг Морфеус, с супер эффектом. Цены были прямо очень -очень шоколадные и Юлия мне порекомендовала сделать нижнюю треть лица. В тот момент я к ней полностью прислушивалась и доверяла, как личному врачу - косметологу. Я внесла предоплату и записалась на 25.11.2023 год.
Процедура прошла более чем хорошо, я была прямо окрыленная, что все прошло хорошо и стало все заживать очень быстро и хорошо. Юлия Александровна порекомендовала мне настоятельно поставить Коллаген , что будет пушка эффект. Я конечно же согласилась, и пришла к ней через несколько дней в кабинет Only you. На следующий день в зоне процедуры Морфеуса у меня начался зуд сначала в области ключицы, я незамедлительно написала об этом Юле. На что получила ответ, что это аллергия на Ледокаин . Сыпь стала распространяться очень быстро, небольшими очагами и очень сильно зудела. И тут началось "самолечение по телефону" с советами чем и как мазать и что пить. Мне поставили с помощью главного врача клиники Счатья диагноз по телефону "Фоликулит". И у меня стали появляться звоночки, почему собственно врач - косметолог меня не пригласил на прием сразу. Спустя 4 дня я сама написала , что хочу сходить к дерматологу и была довольно возмущена таким отношением, Юля меня осадила и предложила сходить самостоятельно. Я записалась к дерматологу в 365 клинику и пришла. Мне поставили диагноз "Гранулематозное воспаление кожи после введения белкового препарата" и назначили уколы преднизалона. Сразу же после приема врача я позвонила в клинику Счастья возмущенная и меня сразу записали к главному врачу как оказалось дерматологу клинику Счастья Елене Станиславовне. И Юлия Александровна сразу стала мне писать и приглашать к себе на прием. В дальнейшем на приеме Елены Станиславовны главный врач оказывается был не в курсе, что мне провели процедуру Коллапро и что такой препарат ставить после РФ лифтинга нельзя. В дальнейшем я посетила другого более опытного врача-косметолога , который осмотрев меня , сказал, что в моем случае рф-лифтинг мне ставить вообще не стоило и тем более на нижнюю треть лица , и мало того, поставили мне его неправильно. Также я узнала , что Колла-про - несертифицированный препарат , он не прошел клинические испытания и сертифицирован как гель для наружного применения. И что клиника такими акциями окупает дорогой аппарат и ставит лифтинг кому надо и кому не надо. Гранулема - довольно серьезное заболевание, и проходить он может до полугода, снимается отек и чесотка только стероидными препаратами. После этого инцидента Юлия Александровна перестала мне писать, исключила меня из рассылки, удалила из друзей, и не предложила мне что-то компенсировать. Я получила только очень сдержанные извинения. В клинике тоже отказались комментировать этот инцидент, принося только извинения. Так что решайте сами, стоит ли доверить свое лицо врачу после такого отношения. И идти в клинику, где вам предложат процедуры, которые вам не показаны.