Ольга
Ольга

Ольга

Омск

На Флампе

9 лет

рейтинг

6.6

спасибо

8

отзывы

1

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Комментарии 4
  • В данное заведение регулярно ходят семьи с детьми, которые тоже пишут отличные отзывы (не знаю уж что за это предлагают), это по вашему все неприличный контингент? Мы доверяли отзывам!!! Про заразу спасибо, что предупредили, мнение опытного человека в этом вопросе важно каждому!

  • Вы правы. Мы выбирали место по отзывам и фото, если бы знали, что это "заведение" такое, то конечно бы не пошли туда никогда, а уж тем более отмечать День Рождения!

  • Видимо авторы хороших отзывов купились на бесплатный кальян! Были вчера в коричневом номере и не заметили комфортной атмосферы этого номера: ужасно ободранные диваны, в туалете кнопка слива сломана, еще и нет раковины, чтобы помыть руки. Приходилось мыть руки в душе, прошу заметить - без мыла!!!! На потолке во всем номере черные разводы (плесень или грибок?). Бассейн холодный и подсветка не работает, как было заявлено на фото!!! Пол во всем номере ужасно скользкий, коврики не спасают. Кстати, на ресепшне нам предложили только 5 простыней, хотя бронь была заранее на 7 человек. Фото в контакте не соответствуют действительности!!! Испортили настроение подруге в ее День Рождения, еще и за это заплачены не маленькие деньги!!! Позор за обман людей отзывами за кальян!!!

  • Не знаю как остальные номера, но коричневый номер однозначно требует ремонта и замены мебели: ободранные диваны, на которых живого места нет, застелены "накидкой", хотя и это не спасло, все равно неприятно сидеть... В туалете кнопка слива сломана, еще и нет элементарно раковины, чтобы помыть руки. На потолке во всем номере черные разводы (плесень или грибок?). Бассейн холодный и подсветка не работает, как заявлено на фото!!! Только к парилке претензий нет. Да, еще и предлагают оставить отзыв за бесплатный кальян... Не стыдно людей обманывать???

На Флампе

9 лет

рейтинг

6.6

спасибо

8

отзывы

1

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Загрузка рекламы